Notice: wpdb::prepare se llamó incorrectamente. La consulta no contiene el número correcto de marcadores (2) para el número de argumentos aprobados (3). Por favor, visita Depuración en WordPress para más información. (Este mensaje se añadió en la versión 4.8.3.) in /home/utenti/wwwuser/algra/algra.it/wp-includes/functions.php on line 4139 Distribuidores - Meccanica di precisione | Algra

ubicación de búsqueda

Number Of Shops: 0
Loading...

Direcciones

Get Your Directions

Show Distance In

Nuestros Distribuidores

Nuestra red de ventas cubre todos los continentes gracias a nuestros distribuidores en todo el mundo. Buscar en el distribuidor de su país.

Continente

Pais

-  Italy  -

Algra S.p.A.

Via Manzoni, 41, 24031 - Almenno S. Salvatore (Italy)

Direzione e stabilimento

+39 035 643131

algraspa@algra.it

http://www.algra.com

-  Austria  -  Germany  -

Ital Tech Service GMBH

Am Langenberg 13, 55218 - Ingelheim (Germany)

Dieter Scholtyssek

+49 1752955353

italtechservice@t-online.de

http://www.ital-tech-service.de/

-  Belgium  -  Netherlands  -

Bucci Industries Benelux

Allée Verte 12, B-5150 Floreffe (Belgium)

Alain Germentier

+32 81352099

a.germentier@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  Bulgaria  -

Rais Ltd

58, Dimcho Debelianov Str., 4400 - Pazardjik (Bulgaria)

George Georgiev

+359 34444255

george@raisbg.com

http://www.raisbg.com

-  France  -

Bucci Industries France SARL

145 Rue Louis Armand Zi Des Grands Pres, 74300 - Cluses (France)

Romain Aguettaz

+33 686421646

r.aguettaz@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  Czech Republic  -

Mach Trade S.r.o.

Radiova 1431/2A, 10200 - Praha 10-Hostivar (Czech Rep)

Jiří Kovalik

+420 603293270

kovalik@machtrade.cz

http://www.machtrade.cz

-  Spain  -

Daisa Technologic S.L.

Urdaneta Bidea 13 P.I.Abendano Local n 4, 20800 - Zarautz (Gipuzkoa) (Espana)

Alex Busollo

+34 943133739

daisa@daisatechnologic.com

http://www.daisatechnologic.com/

-  Sweden  -

Lichron AB

Norregårdsvägen 17, 541 34 - Skövde (Sweden)

Ola Sundell

+46 500445050

ola.sundell@lichron.se

http://www.lichron.se

-  Switzerland  -

Melvetic SA

Route du grandval 3, CH-2744 - Belprahon (Suisse)

Vincent Briffod

+41 324934054

info@melvetic.ch

http://www.melvetic.ch

-  United Kingdom  -

YMT Ltd

Tuscan House, G. Smith Way, Lufton Tr.Est., BA22 8GR - Yeovil Somerset (England)

Jason Short

+44 1935 428375

jason.short@ymtltd.co.uk

http://www.ymttooling.co.uk/

-  United Kingdom  -

TDT Technology Ltd

20 Woodside Park, CV21 2NP - Rugby Warwickshire (England)

Simon Hewson

+44 1788570411

simon.hewson@tdt-technology.co.uk

http://www.tdt-technology.co.uk

-  Algeria  -  Morocco  -  Tunisia  -

Bucci Industries France SARL

145 Rue Louis Armand Zi Des Grands Pres, 74300 - Cluses (France)

Didier Bouvet

+33 450896957

d.bouvet@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  Argentina  -  Brazil  -  Peru  -

Bucci Industries Brasil

Avenida Dos Pinheiros 465, 13280-000 - Vinhedo SP (Brasil)

Luis Gustavo Janjacomo

+55 19 3515 7220

g.janjacomo@bucci-industries.com

http://www.buccibrasil.com.br/

-  Canada  -  Mexico  -  USA  -

Bucci Industries USA, INC

9332 Forsyth Park Dr, Charlotte, NC 28273 (USA)

Thomas Assaid

+1 7045838341

t.assaid@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.us

-  China  -

Shangai Luotuo Automation Technology CO

Room 1601 no.23, Lane 2399 - North Guyang R. Songjiang District, 201620 - Shanghai (China)

HongXia Wang

+86 2164120150

algracn@163.com

http://www.algra.cn

-  India  -

Dwij Consultants

25 Payal Park, Opp. Sundervan, Satellite Rd , 380 015 - Ahmedabad (india)

Sarthak M Baxi

+91 7926760747

info@dwijcon.com

http://www.dwijcon.com

-  Russia  -

Solver Engineering LLC

43 Stankevicha Str, 394006 - Voronezh (Russia)

Igor Mamontov

+7 4732777222

mamontov@solver.ru

http://www.solver.ru

-  Taiwan  -

Mong Tec Enterprise CO., Ltd

2f, No.156, Futain 3rd St., South Dist., 40241 - Taichung City (Taiwan)

Jun Liao

+886 422653360

mongtec.asia@msa.hinet.net

http://www.mongtec.com

-  Turkey  -

Selen Makine Ve Teknoloji Hiz.San.Tic.Ltd.Sti

Gaziler Mah. Ibrahimaga Cad no:255/b, Gebze/Kocaeli (Turkey)

Kalkan Zafer

+90 2626413208

zafer.kalkan@selenmakine.com

http://www.selenmakine.com

-  Australia  -

Modern Tools (VIC.) PTY Ltd

Factory 2/2 Newcastle Road, 3153 - Bayswater Vic. (Australia)

Phillip Caruso

+61 0397612929

phil@moderntools.com.au

http://www.moderntools.com.au

-  New Zealand  -

Scott Machinery Limited

51 Gilberthorpes Rd, Po Box 16213 Hornby, 8441 - Christchurch (New Zealand)

Des Radford

+64 33492266

parts@scottmachinery.co.nz

http://www.scottmachinery.co.nz