Suche Ort

Number Of Shops: 0
Loading...

Richtungen

Erhalten Sie Ihre Richtungen

Entfernung anzeigen

Unsere Vertriebspartner

Unser Vertriebsnetz umfasst alle Kontinente dank unserer Distributoren auf der ganzen Welt. Suchen Sie den Verteiler für Ihr Land.

Kontinent

Bundesland

-  Italy  -

Algra S.p.A.

Via Manzoni, 41, 24031 - Almenno S. Salvatore (Italy)

Direzione e stabilimento

+39 035 643131

algraspa@algra.it

http://www.algra.com

-  France  -

Bucci Industries France SARL

145 Rue Louis Armand Zi Des Grands Pres, 74300 - Cluses (France)

Romain Aguettaz

+33 450896957

r.aguettaz@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  Algeria  -  Morocco  -  Tunisia  -  Cote d’Ivoire  -

Bucci Industries France SARL

145 Rue Louis Armand Zi Des Grands Pres, 74300 - Cluses (France)

Didier Bouvet

+33 450896957

d.bouvet@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  Germany  -  Austria  -

Bucci Industries Deutschland GmbH

Stammheimer Str. 10, 70806 Kornwestheim (Germany)

Diego Bragagnolo

+49 7154 8370 700

d.bragagnolo@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  Switzerland  -

Bucci Industries Swiss SA

Route du grandval 3, CH-2744 - Belprahon (Suisse)

Vincent Briffod

+41 324934054

info.ch@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com/it/

-  Belgium  -  Netherlands  -  Liechtenstein  -  Luxemburg  -

Bucci Industries Benelux

Allée Verte 12, B-5150 Floreffe (Belgium)

Alain Germentier

+32 496 10 10 90

a.germentier@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  United Kingdom  -

YMT Ltd

Tuscan House, G. Smith Way, Lufton Tr.Est., BA22 8GR - Yeovil Somerset (England)

Jason Short

+44 1935 428375

jason.short@ymtltd.co.uk

http://www.ymttooling.co.uk/

-  Spain  -

Daisa Technologic S.L.

Urdaneta Bidea 13 P.I.Abendano Local n 4, 20800 - Zarautz (Gipuzkoa) (Espana)

Alex Busollo

+34 943133739

daisa@daisatechnologic.com

http://www.daisatechnologic.com/

-  Ireland  -

Lister Machine Tool Limited

PO Box 838, Bluebell Industrial Estate,, Dublin (Ireland)

Ryan McGrath

+39 035 643131

ryan.mcgrath@listermachinetools.com

http://www.listermachinetools.com/

-  Bulgaria  -

Rais Ltd

58, Dimcho Debelianov Str., 4400 - Pazardjik (Bulgaria)

George Georgiev

+359 34444255

george@raisbg.com

http://www.raisbg.com

-  Czech Republic  -

Mach Trade S.r.o.

Podnikatelská 565, Běchovice, 190 11 Praha 9 (Czech Republic)

Jiří Kovalik

+420 603293270

kovalik@machtrade.cz

http://www.machtrade.cz

-  Poland  -

Narzędzia Skrawające TOOLS Sp. z o.o.

ul. Władysława Grabskiego 25,, Siechnice, Polonia, 55-011

Tomasz Golda

+48 713435858

tomasz.golda@toolswro.com.pl

http://www.toolswro.com.pl/

-  Sweden  -  Denmark  -  Finland  -  Norway  -

Bucci Industries Nordic AB

Kungegårdsgatan 7, 441 57 Alingsås (Sweden)

Jonas Arvidsson

+46 322 66 87 20

j.arvidsson@bucci-industries.com

https://www.bucci-industries.com/en/index.html

-  Argentina  -  Brazil  -  Peru  -

Bucci Industries Brasil

Avenida Dos Pinheiros 465, 13280-000 - Vinhedo SP (Brasil)

Luis Gustavo Janjacomo

+55 19 3515 7220

g.janjacomo@bucci-industries.com

http://www.buccibrasil.com.br/

-  Canada  -  Mexico  -  USA  -

Bucci Industries USA, INC

9332 Forsyth Park Dr, Charlotte, NC 28273 (USA)

Thomas Assaid

+1 7045838341

t.assaid@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.us

-  Taiwan  -  INDONESIA  -  VIETNAM  -  MALAYSIA  -  THAILAND  -  SINGAPORE  -  Philippines  -

Mongtec Precision Inc.

2f, No.156, Futain 3rd St., South Dist., 40241 - Taichung City (Taiwan)

Jun Liao

+886 422653360

mongtec.asia@msa.hinet.net

http://www.mongtec.com

-  China  -

Shangai Luotuo Automation Technology CO

Room 1601 no.23, Lane 2399 - North Guyang R. Songjiang District, 201620 - Shanghai (China)

HongXia Wang

+86 2164120150

algracn@163.com

http://www.algra.cn

-  Japan  -

Bucci Industries Japan - IGM Nippon

Kamoi, 6-10-1 Midori-Ku, 226-0003 Yokohama-Shi Kanagawa

+81 45 931 5096

iemca.jp@bucci-industries.com

http://www.bucci-industries.com

-  South Korea  -

LINKONEER

427, Dusan Best tel 37, Sangnam-ro, Seongsan-gu, , 51505, Gyeongsangnam-do (South Korea)

H.B Lee

+82 10 4184 1456

ucnzgg@naver.com

www.linkoneer.kr

-  India  -  Azerbaijan  -  Bangladesh  -  Bahrain  -  Iran  -  Kasachstan  -  Kuwait  -  Saudi Arabia  -  Sri Lanka  -

Dwij Consultants

25 Payal Park, Opp. Sundervan, Satellite Rd , 380 015 - Ahmedabad (india)

Sarthak M Baxi

+91 7926760747

info@dwijcon.com

http://www.dwijcon.com

-  Russia  -  Belarus  -

Solver Engineering LLC

43 Stankevicha Str, 394006 - Voronezh (Russia)

Igor Mamontov

+7 4732777222

mamontov@solver.ru

http://www.solver.ru

-  Turkey  -

Selen Makine Ve Teknoloji Hiz.San.Tic.Ltd.Sti

Gaziler Mah. Ibrahimaga Cad no:255/b, Gebze/Kocaeli (Turkey)

Kalkan Zafer

+90 2626413208

zafer.kalkan@selenmakine.com

http://www.selenmakine.com

-  Australia  -

Modern Tools (VIC.) PTY Ltd

Factory 2/2 Newcastle Road, 3153 - Bayswater Vic. (Australia)

Phillip Caruso

+61 0397612929

phil@moderntools.com.au

http://www.moderntools.com.au

-  New Zealand  -

Scott Machinery Limited

51 Gilberthorpes Rd, Po Box 16213 Hornby, 8441 - Christchurch (New Zealand)

Des Radford

+64 33492266

parts@scottmachinery.co.nz

http://www.scottmachinery.co.nz